Обновление от 28.05.2013

Обновление от 28.05.2013

Сообщение amaeton » 28 май 2013, 08:48

День добрый.

Скопилось много материала так что сегодня большой апдейт:

1. Обновлен раздел Животные - добавлены новые ездовые животные.

2. Обновлен раздел Игровые расы - добавлена последняя эльфийка (с луком), а так же два последних эльфа. На этом с образами для игровых персонажей пока закончим.

3. Обновлен раздел Монстры - добавлено два новых огра, кобольды и нежить.

4. Обновлен раздел Локации - добавлены примеры городских канализационных коллекторов.

5. Обновлен раздел Доспехи - добавлены первые 4-е робы для магов.

6. Обновлен раздел Иконки - значительно расширен список шкур животных и кож, которые из них получаются, а так же добавлены иконки драгоценных камней.

Многие люди интересуются тем, как продвигается разработка самого игрового движка, т.к. я в основном выкладываю в обновлениях только игровой арт. Поэтому сегодня я хотел бы представить небольшой отчет по этому вопросу. Я напишу кратко о том что уже готово в игровой механике и над чем я сейчас работаю:
1. Регистрация игрока - готов базовый функционал, т.е. заполнение основной информации, выбор расы и образа.
2. Отображение игровых локаций, отображение объектов игровых локаций (здания, порталы и прочее), взаимодействие с объектами игровых локаций.
3. Добыча всех игровых ресурсов.
4. Обработка всех игровых ресурсов и получение всех игровых материалов.
5. Создание вещей по чертежам и создание зелий по рецептам.
6. Отображение информации о персонаже: уровень мастерства по профессиям, ремеслам, добыче ресурсов и обработке материалов, а так же уровень развития боевых навыков и прочее.
Это то что уже готово. В данный момент в разработке инвентарь, одевание вещей и использование зелий.

Всем спасибо за внимание.
amaeton
Администратор

Вернуться в Новости проекта